MCS INTERFACE PARA LEITURA DE CONTATO SECO END. SIGMA
Marca: TECNOHOLD
REF: 2011
REF: 2011
Descrição
Dispositivo endereçável que permite a leitura de
contato seco para automação em sistemas de
incendio compatível com protocolo de comunicação
Tecnohold TH01A-485 padrão RS-485 (TIA/EIA-485-A).
Características Técnicas
| MODELO | MCS485T01A |
| TENSÃO NOMINAL | 24 Vcc |
| TENSÃO DE OPERAÇÃO | 18 ~28 Vcc |
| CORRENTE EM ALARME | 24 ~38 mA |
| CORRENTE EM SUPERVISÃO | 14 mA |
| DIMENSÕES | 33 x 58 x 27 mm (A x L x P) |
| MATERIAL | PLÁSTICO ABS |
| GRAU DE PROTEÇÃO | IP-55 |
Compartilhe este produto nas redes sociais