MRE MÓDULO DE COMANDO A RELÉ END. SIGMA
Marca: TECNOHOLD
REF: 2013
REF: 2013
Descrição
Dispositivo endereçável com saídas de até três reles
programado com o tipo 07 (Interface de Reles) cada
um com isolação de 10A em 127Vac ou 24Vdc, para
aplicação em sistemas de incêndio compatível com
protocolo de comunicação Tecnohold TH01A-485.
• Baixo
custo;
• Aplicação
indoor;
• Alta
confiabilidade;
• Led
indicador de supervisão do dispositivo.
Características Técnicas
| MODELO | MRE485T01A |
| TENSÃO NOMINAL | 24 Vcc |
| TENSÃO DE OPERAÇÃO | 18 ~28 Vcc |
| CORRENTE EM ALARME | 77 mA |
| CORRENTE EM SUPERVISÃO | 7 mA |
| DIMENSÕES | 44 x 85 x 97 A x L x P |
| MATERIAL | PLÁSTICO ABS |
| GRAU DE PROTEÇÃO | IP-20 |
Compartilhe este produto nas redes sociais